Über uns
Jugendfeuerwehr
Historisches
Fest 2011
Informationen
Downloads
Archiv
Besucher:
Gestern: 60
Heute: 11
Online: 1
Gesamt: 625219
11. Knobelabend der Freiwilligen Feuerwehr Hettensen

Am Samstag den 16.02.2013 fand der 11. Knobelabend der Freiwilligen Feuerwehr Hettensen mit 18 Teilnehmern statt.

Bei kühlen Getränken und einem kleinen Imbiss, wurden an insgesamt 4 Tischen, 4 Runden á 24 Würfe gespielt.
Auf der Speisekarte stand wie immer:
Currywurst mit Pommes
Strammer Max

Zubereitet wurden die Leckereien vom Ortsbrandmeister Peter Klinge, die Bewirtung wurde von Gabi Wolter und Holger Helmbrecht übernommen.
An dieser Stelle möchten wir den Helfern ganz herzlich danken.

Um 23:30Uhr war die Auswertung fertig und die Siegerehrung konnte beginnen. Den 1. Platz hat dieses Jahr Karla Krull belegt.
Nach der Siegerehrung wurde noch gemütlich ein Bier getrunken, denn um 0:00Uhr hatte Angelika Biermann Geburtstag.
Wir gratulieren ganz herzlich zum Geburtstag.

Im Folgenden werden die Platzierungen aufglistet:

RemoveBreak("

ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")


ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")
ReplaceBreak("")

NamePunkteStrafen42-18
1Karla Krull14891111
2Andrea Klöppner1443118
3Regina Roy14301410
4Friedhelm Roy1404138
5Martina Tidge13691912
6Karl-Friedrich Klöppner1365168
7Marianne Abler1357136
8Julia Nolte1354124
9Christa Kerl1322104
10Sascha Klöppner1306198
11Gerhard Jorde1277122
12Sebastian Wulf1263174
13Andreas Götz1259217
14Hartwig Nolte1211216
15Angelika Biermann1185215
16Horst Fedry1171226
17Klaus-Dieter Becker1168268
18Hans-Hermann Berger1144214
")